Обо мне и моем творчестве

   

Здравствуйте! Рада видеть Вас в своем блоге! Проходите! Располагайтесь! И давайте знакомиться.
 Меня зовут Елена Дунаева. Живу я в городе Тула
с любимым мужчиной, который поддерживает меня во всех моих творческих начинаниях и 




и красавицей дочкой Лерочкой.



А еще мы живем с мальчиком - йорком по имени Дейв, которого мы нашли 3 года назад на трассе Тула-Москва.



А теперь о творчестве.
    Несмотря на то, что я родилась в семье людей, чьи профессии едва ли могут ассоциироваться с творчеством и никто не предпринимал попыток приобщить меня к прекрасному, уже с ранних лет меня потянуло…и я стала просить маму научить меня вязать. 
У мамы не было времени на это, и она купила мне книгу «Азбука вязания». Мне пришлось осваивать навыки самой. Но это было не трудно, а даже наоборот, увлекательно и я с азартом продолжала вязать. Конечно начиналось всё с одежды для кукол… Хотя вязанием мои творческие начинания не ограничились. Потом были сказочные бумажные домики, рисование, бисероплетение, творческие кружки. Помню, как с грустью смотрела я на страницы «Бурды» и понимала, что не могу даже близко повторить те работы - в начале 90х достать таких материалов было не возможно. Но я продолжала творить. 
    Сейчас, имея полную свободу, пробую себя в разных направлениях - это и декупаж, и валяние, и пэтчворк, и декорирование мебели, и вышивка, и шитье, но по -прежнему верна вязанию. 
Для меня вязание это как наркотик, я не могу остановиться! :) 
   Мне всегда нравился определённый стиль - нежные, тёплые, пастельные тона и вещи с духом времени. Никогда не оставалась равнодушной к бабушкиным кружевным воротникам, старинным платьям. Впоследствии я открыла для себя близкий сердцу стиль shabby chic, в котором увлечённо работаю и по сей день. 
Буду рада, если наши взгляды на прекрасное совпадут и Вы найдете в моем магазинчике что-то для своих деток или в подарок своим близким.
С уважением,Елена Дунаева


Комментариев нет:

Отправить комментарий